«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Кто из актеров должен быть выдвинут на Оскар ?


















Паттинсон может стать конкурентом ДиКаприо в гонке за Оскар

Американские студии высказали свои предположения, кто из актеров должен быть выдвинут на Оскар в следующем году. Главными претендентами, по их мнению, на получение премии за главную мужскую роль должны стать Леонардо ДиКаприоРоберт ПаттинсонМэттью РизДжонатан ПрайсКристиан Бэйл и Мэтт Деймон
Студия Sony предлагает разделить по разным номинациям главных звезд фильма «Однажды... в Голливуде» Квентина Тарантино: Леонардо Ди Каприоможет претендовать на Оскар в категории Лучший актер, а его партнер по съемочной площадке Брэд Питт, сыгравший Клиффа Бута, дублера, - за роль второго плана. По мнению экспертов, при таком раскладе у Питта больше шансов получить заветную статуэтку. ДиКаприо был удостоен премии в 2016 году за роль в остросюжетном вестерне «Выживший»

кадр из фильма Однажды… в Голливуде

Другим кандидатом на премию американской киноакадемии, по мнению компании Sony, должен стать Мэттью Риз, исполнивший главную роль в фильме «Прекрасный день по соседству» Мариэль Хеллер. А Том Хэнкс, сыгравший в этом же фильме, - за роль второго плана.

Киностудия A24 агитирует за кандидатуру Роберта Паттинсона за исполнение главной роли в черно-белом хорроре «Маяк» режиссера Роберта Эггерса. Уиллем Дефо при этом может претендовать на Лучшую роль второго плана. Паттинсон уже получил несколько восторженных отзывов за свою роль в драме «Король» в компании Тимоти Шаламе, поэтому кинокритики к нему особенно благосклонны.

Прекрасный день по соседству A Beautiful Day in the Neighborhood.jpg

Стриминговый сервис Netflix предлагает Джонатана Прайса как кандидата на Лучшую мужскую роль за работу в фильме «Два Папы», он исполнил роль Папы Римского Франциска. Энтони Хопкинс, обладатель Оскара за «Молчание ягнят», сыгравший роль Папы Римского Бенедикта, может быть претендентом в категории Лучшая мужская роль второго плана.

Однако представители студий Fox и Disney решили не разводить звезд своего фильма «Ford против Ferrari»по номинациям Лучший актер и Лучший актер второго плана. По их мнению, роли конструктора Кэрролла Шелби и автогонщика Кена Майлса в исполнении Кристиана Бэйла и Мэтта Деймона абсолютно равноценны. 

Источник
Теги: Паттинсон, конкурент, ДиКаприо, гонка за Оскар 1911 12

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду