«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Киносеть Мираж Синема
















В середине мая стало известно, что киносеть Мираж Синема запустила продажу сертификатов на будущие сеансы, это одна из антикризисных мер, предпринятых в период приостановления деятельности. Сделать покупку и возврат можно в мобильном приложении, на сайте и в социальных сетях киносети. После открытия кинотеатров обменять сертификат на билет можно любым удобным способом.

Цена одного сертификата составляет 150 рублей на обычный сеанс и 380 рублей в Vip-залы за диван на двоих. Ранее цена за билет в 150 рублей была доступна только в «лёгкий понедельник» и на отдельные сеансы. Теперь у зрителей есть возможность приобрести сертификат, который будет действовать в любой день, в любое время и на любой фильм без каких-либо ограничений.

«Очевидно, кинотеатры будут открываться на поздних этапах ослабления режима самоизоляции. Продажа билетов «на будущее» помогает поддерживать бизнес до открытия сети. А для наших зрителей, с одной стороны – это надежда на жизнь после карантина. С другой стороны – это возможность посещать кинотеатры, несмотря на финансовые трудности. А нам больше всего хочется вновь увидеть заполненные залы», - сказала руководитель департамента управления кинокомплексами Мираж Синема Кристина Кандакова.

Ранее киносеть запустила свою доставку еды, решив протестировать сервис в Петрозаводске. По сообщениям киносети проект успешно развивается, преодолел точку безубыточности и вышел на прибыль. Сейчас компания рассматривает масштабирование доставки еды в других городах присутствия.

Источник
Теги: #Киносеть#Мираж Синема#продажу билетов #на будущее 2005 12

Возврат к списку