«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Ки-арт фильм «Пальмира»

кадр из фильма Пальмира


 















В рамках Каннского международного кинорынка Marche Du Film киностудия Proline Film представила ки-арт фильма «Пальмира» на объединенном стенде кинематографистов из России - Roskino – Russian Cinema Worldwide. На созданном командой профессиональных дизайнеров ки-арте запечатлен образ одной из главных героинь фильма – Марьям.  В фоновых интонациях подчеркиваются трагичность и темные оттенки войны, затронувшие изначально юную и ранимую душу. Избранный шрифт холодный, нейтральный - подчеркивает историю главной героини.

Гостям кинорынка были показаны постер и флаеры.Фильм «Пальмира» расскажет о дагестанском враче, ведущем тихую жизнь вдовца в небольшом горном селении Дагестана. Когда Артур узнает, что его дочь сбежала, чтобы воевать с «миром лжи и порока», он отправляется за ней. Артур уверен, что человека можно спасти только любовью. Но выдержат ли отцовская любовь и человечность в поединке с жестокостью и слепым фанатизмом?

Съемки фильма проводились в Дагестане (города Махачкала и Дербент, горное село Кахабросо). Колорит и индивидуальность городов, суровая красота и величие горных пейзажей благодаря профессиональной работе художника-постановщика и декораторов были дополнены соответствующим линии сюжета антуражем. И всё это позволяет зрителям погрузиться в атмосферу фильма, стать сопричастными к переживаниям, смятениям и стремлениям главных героев.

на съёмках фильма Пальмира

«В этой истории есть современность, актуальность, но в то же время она как бы переведена в плоскость притчи, даже, можно сказать, античной трагедии», - комментирует автор идеи, соавтор сценария и режиссер Иван Болотников.

«В фильме мы говорим о ценностях человеческой жизни. Наш герой для спасения дочери едет в Сирию. Это ни в коем случае не военная операция – просто судьба семьи в данных, ужасных обстоятельствах. Рабочее название фильма «Пальмира» – собирательный образ, не имеющий прямого отношения к городу. Здесь Пальмира - великий художественный образ человеческого наследия, подвергшийся атаке террористов», - сказал продюсер Андрей Сигле.

на съёмках фильма Пальмира

«При прочтении сценария мне совершенно ясно было с первого момента, что это настолько фундаментальная человеческая трагедия, драма, что принимать участие в таком рассказе о нашем мире, о нашей жизни -  это особая задача, особая радость и честь», - сказал Геза Морчани, венгерский актер, исполнитель главной роли.

«Мы давно сотрудничаем с Андреем Сигле, одним из лучших российских продюсеров, а именно начиная с фильма “Фауст” выдающегося российского режиссёра Александра Сокурова. Роскино занималось продвижением фильма на Венецианском фестивале. Успех сопутствовал и многим другим проектам Proline Film, продвижением которых мы занимались. Надеюсь, картина о человеческих судьбах на фоне войны в Сирии, такая актуальная и чувствительная для современного мира, будет достойно реализована и окажется ещё одним важным словом в защиту мира», - сказала Екатерина Мцитуридзе, генеральный директор Роскино.

Фильм создан при поддержке Министерства культуры РФ.



Источник
Теги: Ки-арт фильм «Пальмира», киностудия Proline Film 1905 15

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду