«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Камео Стэна Ли














«Новый Человек-Паук» (2012). Библиотекарь



Абсолютно безумная сцена. На заднем плане творится треш, дичь и угар, а Стэн Ли спокойно слушает в наушниках классическую музыку, даже не догадываясь, что происходит у него за спиной. В кинотеатре на этой сцене народ аплодировал. Мало того, что сцена смешная, она еще и невероятно динамичная. Особенно эффектно смотрелся момент, где в Стэна летит стол, который Человек-Паук останавливает в последнюю секунду. И даже плевать, что сцена содержит серьезный киноляп – даже если бы библиотекарь не слышал всего грохота, на вибрацию он бы точно обратил внимание.
Кстати, очень похожая, но не такая крутая сцена, была в «Докторе Стрендже», где герои впечатываются в стекло автобуса, в котором сидит Стэн Ли, читает газету и не видит, что происходит за окном.

Бонусом сегодня – «Герои», первый сезон (2006). Водитель автобуса.



Упомянули эту роль, потому что ее почему-то очень многие забывают. Она интересна тем, что это редчайший случай камео Стэна Ли не в экранизациях комиксов Марвел. Навскидку  еще можно назвать уже упомянутое камео в «Тусовщиках из супермаркета», а также мини-роль после титров в мультфильме «Город героев». Но в «Героях» его появление вышло самым неожиданным.

 «Стражи Галактики-2» (2017). Космический путешественник



Ах, Джеймс Ганн, как же жаль, что тебя убрали из «Стражей» и киновселенной «Марвел», да еще и по такому надуманному поводу. Вот уж кто очень хорошо слышал зрителей, знал, чего они хотят, и умел делать эффектный фан-сервис. Дело в том, что по сети долгое время гуляла фанатская теория, согласно которой Стэн Ли во всех фильмах Киновселенной Марвел – это один и тот же персонаж, представитель расы Наблюдателей. Это такие существа с большими головами, которые не влияют на события, а только наблюдают за ними, появляясь во время чего-то грандиозного. И несмотря на все безумие теории, Ганн прислушался к ней! И в фильме Стэн действительно доказывает, что играет одного и того же персонажа! И более того, он беседует собственно с Наблюдателями! Сам он не Наблюдатель, а просто космический путешественник, но связанный с этой расой. Очень классный момент для фан-сервиса, очередная ниточка, связывающая фильмы киновселенной воедино. Очень и очень круто.

Источник





Теги: Камео Стэна Ли, хорошо слышал зрителей, знал, чего они хотят, и умел делать эффектный фан-сервис 1811 19

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду