«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

IV международный кинофестиваль Евразийский мост










В середине сентября в Ялте на церемонии открытия IV международного кинофестиваля Евразийский мост были объявлены победители премии российской кинопрессы «Резонанс». Обладателем сразу двух призов – за Лучший дебют и за Лучший фильм года – стал фильм «Бык» режиссера Бориса Акопова.

«Меня с Крымом многое связывает, потому что я в детстве жил здесь почти три года, и очень хорошо запомнил южный берег – Ялту, Алушту, весь Новый свет, это родное для меня место. Спасибо большое за приз. Это моя первая картина и, надеюсь, не последняя», – получая награды сказал Акопов.

Борис Акопов

Премия присуждается за высокое мастерство и выдающиеся достижения в области кино Ассоциацией киножурналистов при СК России — сообществом профессиональных кинокритиков, киножурналистов и постоянно пишущих о кино блогеров. Цель кинопремии — способствовать распространению произведений российского киноискусства по всей территории страны и за рубежом и помочь сохранить культурную самобытность России и ее регионов.

Напомним, что в прошлом году лауреатами премии стали картины «Движение вверх» Антона Мегердичева в номинации Лучший фильм и «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» Александра Ханта в категории Лучший дебют.

Фестиваль Евразийский мост впервые прошел в 2016 году. Идея его создания принадлежит режиссеру Никите Михалкову. В 2014 году на презентации картины «Солнечный удар» он предложил учредить ежегодный смотр, который бы проводился в Крыму для возрождения и популяризации крымского кинематографа в евразийском пространстве и дал бы импульс к укреплению международных культурных связей.

Источник
Теги: #Борис Акопов, #лауреат премии «Резонанс», #в обеих номинациях, #фильм «Бык» режиссера Бориса Акопова, # IV международный кинофестиваль Евразийский мост 1909 12

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду