«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Интересные кинофакты, узнав которые, вы будете удивлены










1. Лейси Чаберт, сыгравшая в популярной комедии "Дрянные девчонки" (2004 год), озвучивала Анастасию из одноименного мультфильма (1997 год).

Кто бы мог подумать, что Лейси Чаберт так хорошо поет. Пришло время еще раз посмотреть "Анастасию".

2. Все мы знаем, что Вин Дизель озвучивал Грута из фильма "Стражи Галактики". Но знаете ли вы, что он также подарил свой голос Стальному гиганту из одноименного мультфильма (1999 год)?

Это правда. По-видимому, когда Вин Дизель не играет главную роль в ярких боевиках, он занимается озвучкой персонажей. Кстати, никакие эффекты не использовались, чтобы сделать голос Дизеля выше, когда он озвучивал малыша Грута. 

3. Этот злой козел из фильма "Ведьма" (2015 год) законно терроризировал одну из звезд фильма.

Ральф Айнесон сообщил, что с козлом них сразу же возникла неприязнь. Козел либо просто смотрел на актера, либо нападал на него. На четвертый день съемок козел бросился на Айнесона и боднул его в ребра так сильно, что повредил ему сухожилие.

4. По словам Джона Бернтала и Логана Лермана, Дэвид Эйер надавил на актерский состав фильма "Ярость" (2014 год), чтобы те не расспространялись о том, что происходило за кадром.

По некоторым данным актеры дрались перед съемками. Эйер был уверен, что это укрепит связь внутри актерского состава. Ну конечно, ничто так не улучшает дружбу, как удар по лицу.

5. Когда Фродо и Сэм попадают в Осгилиат в фильме "Властелин колец: Две крепости", Сэм говорит: "По правде говоря, мы не должны быть здесь".

Они действительно не должны были оказаться в Осгилиате, потому что в книге этого не было.

6. Дэниэл Калуя сыграл в фильме "Прочь" (2017 год) в роли Криса Вашингтона. Его прослушивание было настолько безупречным, что его сразу взяли на роль.


Калуя снялся в пяти эпизодах, где Крису нужно было плакать, и, по словам режиссера, игра Калуя была идеальна. Он всегда начинал плакать в самый нужный момент.

7. Фильм "Остров проклятых" (2010 год) - единственное сотрудничество между Леонардо Ди Каприо и Мартином Скорсезе, которое не смогло заработать номинации на "Оскар".

Ди Каприо и Скорсезе также работали вместе над следующими фильмами "Банды Нью-Йорка" (2002 год), "Отступники" (2006 год), "Волк Уолл-стрит" (2013 год) и "Авиатор" (2004 год).

8. Крис Эванс был слишком застенчив, чтобы тренироваться на съемочной площадкой во время съемок фильма "Первый мститель: Противостояние" (2016 год), но уверенность Энтони Маки вдохновила его.



Энтони Маки усердно занимался спортом на съемочной площадке. И это послужило примером для Криса Эванса. Поэтому мы все можем поблагодарить Энтони Маки за бицепсы Криса Эванса в этой сцене.

9. Первоначально Пэтти Дженкинс предложили снять фильм "Тор 2: Царство тьмы" (2013 год).

Дженкинс отказалась от этого предложения из-за "творческих различий". Однако, позже она занялась съемками фильма "Чудо-женщина" (2017 год).

10. Компании Marvel нравится нанимать тех актеров, которые сыграли Шерлока Холмса и Доктора Ватсона.

Теперь вся четверка сыщиков в сборе. Роберт Дауни-младший (Железный человек) и Бенедикт Камбербэтч (Доктор Стрэндж) сыграли Шерлока Холмса. А Мартин Фримен (Эверетт Росс) и Джуд Лоу (воин Крии в фильме "Капитан Марвел" (2019) сыграли Доктора Ватсона.













Источник













Теги: Интересные кинофакты, вы будете удивлены, люди смотрят фильмы по несколько раз 1806 19

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду