«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

И снова о фильме ...









12 сентября 2017 года стали известны новые подробности о прокате фильма «Матильда». Объединенная сеть «Синема парк» и «Формула кино» Александра Мамута отказалась показывать картину Алексея Учителя, из-за чего лента может недосчитаться пятой части сборов (на эту сеть приходится около 20% сборов фильмов в России и в среднем 18–19% кассы крупнейших российских картин). За день до этого сеть кинотеатров «Люксор» открыла предварительные продажи билетов на «Матильду». Как поступят остальные сети?


Гендиректор сети «Каро» Ольга Зинякова заявила, что компания пока не приняла решения по прокату «Матильды», и все будет зависеть от дальнейшего развития ситуации. Гендиректор «Киномакса» Дмитрий Нартов подтвердил, что сеть не станет отказываться от «Матильды», при этом максимально усилив меры безопасности в период проката. Директор «Премьер-зала» Владимир Петелин также говорит, что сеть будет прокатывать «Матильду». Сеть «Пять звезд» пока не приняла решение по фильму Учителя. 

Как считают некоторые эксперты, заявлением об отказе от «Матильды» Александр Мамут пытается привлечь внимание чиновников к бездействию правоохранительных органов в истории с угрозами кинотеатрам. Так, в начале сентября ранее состоявший на психиатрическом учете житель Ирбита Денис Мурашов въехал на «УАЗе» в двери киноконцертного зала «Космос» в центре Екатеринбурга, после чего поджег автомобиль. Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман связал это преступление с протестом против демонстрации фильма «Матильда». Несколько дней назад неизвестные подожгли два автомобиля рядом с московским офисом адвоката Учителя Константина Добрынина и разбросали листовки с лозунгом «За «Матильду» гореть». Однако реакции правоохранительных органов не последовало, что волнует многих представителей киносетей.

Релиз «Матильды» намечен на 26 октября. Фильм показали на кинофестивале во Владивостоке. Несколько сеансов картины должно было пройти в московском «Иллюзионе», но кинотеатр в последний момент отменил показы по «техническим причинам». 19 сентября запланирован показ «Матильды» в Санкт-Петербурге на форуме «КиноЭкспо».



Источник
Теги: И снова о фильме, Кинотеатры и «Матильда». 1709 17

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду