«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Это же просто невероятно!




В последнее время мы очень часто слышим вокруг себя осуждения и нарекания со стороны обычного пользователя интернета за то, что в нем очень много фото, сделанных при помощи фотошопа, одного из самых популярных графических редакторов. Фотошоп призван помогать человечеству и облегчать его труд. Вы когда-нибудь могли себе представить, что спустя несколько десятилетий на фото Вы будете стоять рядом с самим собой?



Согласитесь, что это невероятно интересно, ведь так очень хорошо заметно, как человек изменился за эти годы. Для фото, которые мы подобрали для Вас, дорогие читатели, в этой статье, действительно был использован Фотошоп, но Фотошоп здесь не улучшал или ухудшал внешний вид мировых звезд.

Нет. Благодаря ему у Вас есть уникальная возможность увидеть на снимках популярную мировую звезду с… самой собою. Итак, приготовьтесь к невероятным эмоциям.



Вы можете увидеть, как изменился человек, можете оценить в лучшую или в худшую сторону произошли эти изменения. Согласитесь, это очень интересно и увлекательно! Перед Вами действительно уникальная возможность проследить, как же менялись эти известные люди на протяжении своей жизни.

Предупреждаем, что изменения некоторых из них заставят Вас ахнуть и потерять дар речи, настолько они разительны и ошеломляющие! На снимках Вы увидите звезд кинематографа, музыки, телевизионных шоу, модельного бизнеса. Люди, изображенные на этих фото, приобрели невероятную популярность.



Гонорары за их работы исчисляются миллионами! Большинство из них были признаны секс-символами своего времени! Поэтому не тратьте лишнее время, а прямо сейчас начинайте просматривать нашу Аллею Звезд, по которой они прогуливаются сами с собой.





Источник
Теги: Это же просто невероятно, Фотошоп, 1710 15

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду