«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Джон Мэтрикс из "Коммандо"














По словам Арнольда Шварценеггера, он согласился исполнить главную роль в фильме "Коммандо" только по одной причине - это был первый сценарий со времён успеха "Терминатора", где ему не предлагали вновь стать роботом. Но он был не единственным кандидатом. По слухам, одним из главных претендентов на главную роль был Вернон Уэллс, сыгравший в итоге роль главного злодея.




Вернон Уэллс: "Давайте рассуждать логично. Если с вами в сцене Арнольд, то вам лучше утереться, упасть и умереть или пусть кто-то пристрелит вас, чтобы привлечь к вам внимание. Даже если он стоит рядом и ничего не делает, он занимает три четверти кадра из-за своих габаритов. Если суметь забраться по его спине и ударить по голове бейсбольной битой, он всё равно имел доминирующее положение в сцене"



Для того чтобы убедительно сыграть свою роль, Арнольд нанял Джефа Кори, преподавателя актёрского мастерства. Он научил Арнольда играть человека, который превращается в машину для убийств после того, как у него похитили дочь. Джеф Корри вспоминал потом: "Мы сидели за письменным столом напротив друг друга, и я говорил Арнольду: "Вы отставной полковник и не хотите больше воевать, но эти парни не оставляют вас в покое. Вам хочется ухаживать за своим садом, нюхать сирень, сажать редиску. "Убирайтесь отсюда! Я хочу вернуться в райский уголок на вершине горы, который я сам создал! Убирайтесь со своими вертолётами!" Мы посвятили этой сцене много часов. Он боится превратиться в робота, он этого не хочет. Знаете, всё это прямо по Шекспиру: "Век расшатался - и скверней всего, что я рождён восстановить его!"



Арнольд Шварценеггер заявлял, что при выполнении трюка на самолёте, он вывихнул плечо. Однако Марк Лестер опроверг эту информацию, сказав, что этот трюк выполнял каскадёр и дублёр Арнольда во многих других фильмах Питер Кент




Источник

Теги: Джон Мэтрикс из "Коммандо" 1905 19

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду