«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Бойкотировать фильм «Альфа» !












Активисты американской организации по защите прав животных PETA призывали бойкотировать фильм «Альфа» производства Sony Pictures, потому что уверены, что ради съемок было убито несколько бизонов. В мировой прокат картина вышла 16 августа. 

«Пять чудесных бизонов лишились жизни лишь для того, чтобы стать реквизитом в проходном фильме», - говориться в заявлении старшего вице-президента PETA Лизы Ланже.- «PETA призывает общественность отказаться от покупки билетов на фильм и показать Голливуду, что в нем нет места жестокому обращению с животными».

кадр из фильма Альфа

В 2016 году THR уже проводил расследование о жестоком обращении с животными на площадке. В нем всплыло имя работника ранчо бизонов Джона Скотта, который сам давать комментарии отказался. Однако в заявлении от проверенного источника говорилось, что туши бизонов были закуплены на канадской скотобойне, и они не были убиты ради съемки.

Внутреннее расследование показало, что Скотт был мошенником, о чем руководство фильма не догадывались и не санкционировало нарушение главного принципа Американской гуманистической ассоциации - запрет убийства ради съемок.

Действие фильма Альберта Хьюза разворачивается 20 000 лет назад, во время последнего Ледникового периода. Молодой охотник (Коди Смти-МакФи), раненный и оставленный умирать, оказывается один на один с суровым миром. В попытке выжить и найти дорогу домой, он заводит опасную дружбу с волком. Вместе они должны выжить. 


Источник
Теги: PETA просит не покупать билеты на «Альфу» 1808 15

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду