«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Билл Мюррей и Энн Хэтэуэй














23 июня стало известно, что Билл Мюррей и Энн Хэтэуэй взялись за совместный проект — драму о дружбе человека и собаки под названием «Bum's Rush». Вместе с ними в картине появится ветеран голливудского кино Роберт Дювалл Режиссер фильма — Аарон Шнайдер, работавший над лентами «Похороните меня заживо» и «Грейхаунд» с Томом Хэнксом.

Энн Хэтэуэй исполнит роль работника обувного ателье по имени Перл. В один прекрасный день она встречает беспризорного пса по кличке Бам. И эта встреча навсегда изменит их отношение к жизни. Два главных героя окажутся перед сложным выбором, от которого будет зависеть их судьба. Озвучит бродячего пса Билл Мюррей.

Оригинальный сценарий написал соавтор приключенческой драмы «Кровавый алмаз» и драмы «Похороните меня заживо» С. Гэби Митчелл. Продюсером проекта выступает Сара Грин («Лавинг», «Между нами музыка», «Древо жизни»).

«Я так счастлив воссоединиться с моими коллегами по фильму "Похороните меня заживо" Робертом Дюваллом, Биллом Мюрреем и С. Гэби Митчеллом, и, конечно же, мне не терпится поработать с Энн Хэтэуэй и Сарой Грин. Это особенный проект, и я очень рад быть его частью. Вся команда нашего фильма — любители собак, и теперь, больше, чем когда-либо, мы ценим их присутствие в нашей жизни», — говорит Шнайдер.

Производственный график пока не известен, но съемки пройдут на территории Санта-Барбары в Калифорнии и Нью-Мексико. Сейчас проект представлен в рамках Каннского онлайн-кинорынка Marché du Film. Дата релиза пока тоже не сообщается.

Источник
Теги: #Билл Мюррей#Энн Хэтэуэй#Драмa#дружбa человека и собаки 2007 12

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду