«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Анимационная премия «Мультимир» начинает прием заявок
















12 апреля стартовал прием на соискание российской индустриальной премии в сфере анимации и лицензирования «Мультимир», который продлится до 15 мая 2018 года включительно. Имена лауреатов будут объявлены 30 июня в 75-м павильоне ВДНХ, в день открытия фестиваля анимации и детских развлечений «Мультимир». Цель награды – повышение роста профессионального уровня в российской анимации и индустрии детства, а также увеличение на российском рынке долю детских товаров, производимых по анимационным лицензиям.

Награды российской премии в сфере анимации и лицензирования будут вручены в 16 номинациях. Члены жюри определят лучшие полнометражные анимационные фильмы и сериалы, самые интересные образы героев и песни из мультфильмов, качество графики и актерской работы.

Отдельная судейская коллегия выберет лучшие товары, созданные по анимационным лицензиям в категориях «Игрушка», «Товары народного потребления», «Продовольственные товары», «Печатная продукция». В профессиональное жюри премии «Мультимир» вошли известные журналисты, эксперты в области анимации, общественные деятели и представители индустрии детских товаров.

В девяти номинациях победителей также определит народное голосование, которое пройдет на официальном сайте с 16 по 29 мая.

На соискание премии принимаются анимационные фильмы и сериалы российского и зарубежного производства, локализованные на русский язык и вышедшие в кинопрокат или эфир в период с 1 января 2017 по 30 марта 2018 года, а также товары, созданные по российским анимационным лицензиям. Номинировать мультфильмы и товары могут как анимационные студии, так и лицензионные агентства.




Источник
Теги: Анимационная премия «Мультимир» начинает прием заявок 1804 15

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду