«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

65-летие выхода первого фильма про Короля Монстров.

















15 октября в Каннах в рамках одного из крупнейших международных рынков аудиовизуального контента MIPCOM японская компания Toho презентовала проект «Годзилла: Генезис», призванный вдохнуть новую жизнь в известную франшизу. Мероприятие приурочено к празднованию 65-летия выхода первого фильма про Короля Монстров.

Кинокомпания и дистрибьютор фильмов Toho входит в крупнейший японский холдинг Hankyu Hanshin Toho Group и известна именно своими фильмами о монстрах кайдзю, включая самого популярного из них – Годзиллу. Огромный ящер - персонаж комиксов, анимационных картин и кинофильмов, ему также посвящено много компьютерных игр, например, Godzilla: Save the Earth и Godzilla: Unleashed.

С момента запуска первого фильма франшизы в 1954 году линейка фильмов пополнилась 29 новыми проектами, но на презентации глава департамента международных связей компании Toho Такааки Накадзава отметил, что компания не собирается останавливаться на достигнутом - проект «Годзилла: Генезис» не только выступает с комплексной программой мерчандайзинга, но и расширяет лицензирование бренда на мировом рынке. Новым крупным партнером Toho стала американская компания Playmates Toys. А уже в ноябре этого года выйдет лимитированная партия часов и набор из 15 фильмов франшизы в эксклюзивных боксах.

Такааки Накадзава

«Мы очень рады, что Годзилла популярен в России, именно поэтому рекламные проекты и активности будут проводиться и в России в том числе. К тому же наша предстоящая глобальная кампания в социальных сетях охватит весь мир и, надеемся, привлечет еще больший интерес к главному монстру в истории кинематографа», - сказал в личной беседе корреспонденту ПрофиСинема Такааки Накадзава.

Очередной фильм про гигантского монстра ожидает мир уже в следующем году - «Годзилла против Конга»столкнет персонажей из разных киновселенных. В России премьера состоится 12 марта 2020 года, дистрибьютором выступает Каро Премьер.



Источник
Теги: #65-летие выхода первого фильма, #про Короля Монстров, #Годзилла, #захватит мир, #спустя 65 лет 1910 12

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду