«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

"Терминатор: Тёмные судьбы"















Многие из тех, кто смотрели трейлер фильма "Терминатор: Тёмные судьбы" были удивлены, что в нём не показали спасителя человечества - Джона Коннора и сюжет вертится вокруг какой-то молоденькой девушки. И теперь стало ясно почему. Думаю, вам известно, что в Голливуде отснятый материал тестируют на так называемых фокус-группах. На сайте theterminatorfans.com рассказали, что кто-то из членов этой группы слил увиденное в сеть


Так вот, если верить этой информации, то в самом начале фильма, действие начнётся в 1998 году. Сара Конор с Джоном сидят в мексиканском кафе, вспоминают восьмисотого Терминатора и размышляют на тему "что же и им делать дальше". Когда Сара ненадолго отлучается, к Джону подъезжает на мотоцикле Т-800 (в оболочке Шварценеггера, конечно) и, практически в упор, расстреливает будущую надежду человечества. Вот вам и "прямое продолжение первых двух фильмов.



Оказывается, в прошлое Скайнет отправила не одного, а целую группу Терминаторов, одному из которых и удалось добраться до Джона в 1998 году. Вернувшись и увидев, что стало с её сыном, Сара стала чуть ли не профессиональным охотником на Терминаторов, что и привело её к знакомству с новой надеждой человечества - девушкой по имени Дэни Рамос, за которой гоняется новый злой Терминатор - REV 9, только послан он уже не Скайнет, предпосылки к существованию которой Сара и компания уничтожили ещё в 1995 году, а новая свихнувшаяся программа - "Легион", изначально созданная, как антитеррорестическая и устроившая в 2020 году "День всеобщего равенства" - то что раньше называли Судным днём, а помогает ей спастись посланный новым сопротивлением получеловек-полуробот по именем Грейс.



Не буду вдаваться в дальнейшее описание слитого сюжета, дабы не сильно спойлерить. Остановимся только на Джоне. Основное назначение фокус-групп - проследить возможную реакцию зрителей на новый фильм. Умные продюсеры делают выводы. Яркий пример - "Рэмбо: Первая кровь". Именно после просмотра фокус-группой рабочих материалов, пересняли концовку, в которой изначально Джон Рэмбо погибал.

Так вот, зрители этой фокус-группы были настолько возмущены сливом Джоном Коннора в самом начале новой трилогии о Терминаторе, что Кэмерон и компания в экстренном порядке (до заявленной премьеры не так много времени) начали прорабатывать план "Б" - то есть начали пересъёмку альтернативной версии сценария, в которой Джон не погиб, а просто куда-то исчез из поля зрения всех, включая родную мать. Но он появится в конце фильма. И новая надежда человечества Дэни Рамос станет таковой исключительно благодаря Саре. А после изменения сюжета - и Джону. С которым, возможно, в будущем они и поженятся.



Вот такие вот новости о многострадальной франшизе.


Источник

Теги: Создатели нового "Терминатора" убили Джона Коннора, "Терминатор: Тёмные судьбы" 1907 15

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду