«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

"Playboy" Хью Хефнер.













В новом фильме Бретта Рэтнера актер Джаред Лето сыграет основателя Playboy Хью Хефнера. Фильм будет рассказывать о жизни легендарного Хефнера. По словам режиссера будущей картины, когда Лето узнал о съемках фильма, он сам попросил сыграть Хефнера, поскольку является его близким другом. Режиссер согласился, ведь считает, что Джаред отличный актер, и с этой работой справиться хорошо. Фильм расскажет о некоторых малоизвестных фактах из жизни основателя Playboy. Сам же Хефнер в конце сентября этого года скончался на 92-м году жизни. Что касается Джареда Лето, по словам Рэтнера, он один из лучших современных актеров. Он уже снялся в десятках картин, которые стали успешны, например, «Отряд самоубийц», где Лето сыграл Джокера. Отметим, что кроме карьеры актера, он является лидером известной во всем мире музыкальной группы «30 Seconds To Mars».

Источник


3 октября 2017 года стало известно, что Джаред Лето сыграет основателя Playboy Хью Хефнера, ушедшего из жизни 27 сентября в возрасте 91 года. Производством картины займется RatPac Entertainment. В настоящее время проект находится на ранней стадии разработки. Режиссером и продюсером байопика выступит Бретт Рэтнер.

Хью Хефнер / Джаред Лето

«Джаред – мой старый друг. Как только он узнал, что я приобрел права на проект, он сказал мне: «Я хочу сыграть его. Я хочу понять его». И я считаю, что у Джареда все получится – он один из величайших актеров современности», - комментирует Рэтнер, который приобрел права на картину еще в 2007 году для Universal Pictures и Imagine Entertainment, но не успел снять ленту до того, как их срок истек. 

Затем права для Warner Bros. перекупил продюсер Джерри Вайнтрауб, однако и ему не удалось снять ленту о Хефнере – в 2015 году кинематографист умер, не успев завершить начатое. Права снова купил Рэтнер, и теперь надеется реализовать проект. По словам режиссера, его «цель – снять фильм, который станет событием».

В апреле Рэтнер приглашал Лето в особняк Хефнера, где проходила премьера документального сериала American Playboy: The Hugh Hefner Story (канал Amazon). Кинематографисты надеялись, что им удастся встретиться с основателем «Плейбоя», однако в это время его болезнь прогрессировала, и Хефнер не принимал гостей.

Тем не менее, Рэтнер не слишком обеспокоен, что Лето не смог встретиться с человеком, образ которого ему предстоит воплотить на экране: «Есть достаточно аудиовизуальных материалов о Хефе, так что у Джареда будет столько информации для изучения, сколько потребуется».


Источник
Теги: "Playboy" Хью Хефнер, фильм Бретта Рэтнера, актер Джаред Лето 1710 12

Возврат к списку