«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

ОСТОРОЖНО! КИДАЛОВО! ЧИТАТЬ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКАМ и КИНОШНИКАМ.

Страницы: 1
RSS
ОСТОРОЖНО! КИДАЛОВО! ЧИТАТЬ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКАМ и КИНОШНИКАМ.
 
Неприятно про такое писать, тем не менее, необходимо.

В июне я преемственно принимал участие в организации съемок для телеканала К1 по заказу «Хохма Продакш» в лице Юрия Забурьяного и Александры Воронинной, которая имела/имеет отношение к Light Visison Production. Забурьяный и Воронина выступали в качестве продюсеров проекта, я в качестве исполнительного продюсера. До этого ничего про них не слышал. Договорились как говорится на берегу про условия работы, ударили по рукам, но сошлись на том, что будет обязательно подписан договор, не только со мной, но и с другими участниками проекта.

Далее была неделя бессонных ночей и очень плотный подготовительный период, вымотанные нервы у половины съемочной группы, неуважительное, а в последствии, под конец и хамское отношение к участникам съемочного процесса и артистам со стороны продюсеров. Это то, с чем я столкнулся на уже казалось бы подготовленном проекте, который оставалось довести до логического завершения. Наши горе-продюсеры никак не могли определится между собой, кто из них главнее, кто умный, а кто богатый, все это выливалось в постоянные изменения в последний момент, появление новых вводных и тд. Мы могли целый день работать вместе с Юрой и Александрой, обсуждать и планировать производство, проходится по всем пунктам и разойдясь в час ночи, я мог получить от Юры смс через полтора часа, что утром прилетает участник в аэропорт и его нужно встретить. Только что вспомнили про это. При чем вариант с такси не подходил, хотели чтобы его встретили лично. Но вот нюанс, за день до этого, когда мы встречали другого участника на ЖД вокзале и сказали что нужны деньги на такси Юра ответил, так попросите друзей на машине, зачем вам такси…и таких моментов было много, вот так и работали.
Бестолковее людей, претендующих на опытных шоуранеров я еще не видел.

Но самое интересное нас ждало впереди!
После окончания съемок со мной и еще 4 участниками съемочного процесса не рассчитались, хотя обещали это сделать накануне перед съемками. Месяц попыток решить этот вопрос ни к чему не привел. Что ж пусть, это останется на совести Юры Забурьяного и Саши Ворониной. Как выяснялось позже это уже не первый случай, когда со стороны Ворониной не выплачивается гонорар за работу. А недавно я узнал, что и в Москве за Юрием Забурьянным отмечают, что он не всегда расплачивался с людьми за работу и часто просто много говорит. Мое субъективное желание, чтобы эти люди никогда не работали на телевизионном рынке. Как сложиться, покажет время.

Всем советую обходить этих людей десятой дорогой, ну а если уж собираетесь с ними работать берите предоплату за свою работу на перед, если не хотите чтобы вас кинули, так как это произошло с нами. По причине, того что я этого не сделал сам виноват в сложившейся ситуации. Также, необходимым и обязательным действием перед началом совместной работы является подписание договора, в котором четко прописываются все условия. Пора переходить на уровень профессиональных деловых отношений принятых в цивилизованных и развитых странах.

Прошу сделать перепост этой информации, так как из-за нашего же бездействия эти люди продолжают нанимать сотрудников, которых в последствии могут очень просто кинуть…

Автор - Aleksandr Omelyanov.
 
Офигели!
 
Юрия Забурьяного знаю по проекту "хб-шоу" - кинул на зарплату, остался должен нескольким людям из съёмочной группы.
Мне лично не выплатил оплату.
Спасибо автору темы за предупреждения коллег по производству.
Всем добра, хороших проектов и гонораров!
Изменено: kino-doctor@yandex.ru - 23.11.2018 23:40:40
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кинотранспорт в аренду